Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Билли Кристал опубликует мемуары

Билли Кристал заключил соглашение с Henry Holt and Company, в рамках которого издательство выпустит написанную актером книгу. Об этом сообщает Associated Press.

Финансовые условия сделки не разглашаются. Однако предполагается, что гонорар автора составит около четырех миллионов долларов США. Кристал надеется, что книга поступит в продажу примерно тогда же, когда ему исполнится 65 лет, то есть в районе 14 марта 2013 года.

Книга станет наполовину мемуарами, наполовину размышлением на тему старения. Кристал планирует завершить работу над текстом к ноябрю 2012 года. У книги пока нет официального названия. Актер также заявил, что в дальнейшем может адаптировать свою работу для постановки на театральной сцене.

Билли Кристал дебютировал на телевидении в середине 1970-х. Позже он снимался в таких кинофильмах, как "Принцесса-невеста", "Сбрось маму с поезда", "Когда Гарри встретил Салли", "Гамлет" (версия Кеннета Браны) и "Анализируй это" (а также в сиквеле "Анализируй то"). Кристал ранее уже опубликовал несколько книг - в частности, в 1986 году в продажу поступила его автобиография. В середине 2000-х были изданы несколько работ, которые актер написал для детей.

Кроме того, Билли Кристал девять раз исполнял функции ведущего церемонии вручения "Оскаров" (последний раз - в феврале 2012 года).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше