Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Sega объявила дату выхода игры про адского кролика

Издательство Sega объявило срок выхода игры Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit. Как пишет Joystiq, релиз игры для Xbox 360, PS3 и PC состоится в конце сентября - начале октября. Игра будет распространяться через сервисы цифровой дистрибуции.

Первой выйдет версия игры для PS3. Она станет доступна американским геймерам 25 сентября. На день позже они смогут приобрести версию для Xbox 360. А на PC игра выйдет в США 3 октября. В этот же день состоится релиз всех трех версий в Европе.

Sega также объявила стоимость платформера. Он обойдется игрокам в 15 долларов или в 1200 MS Points. Новый трейлер игры, которым сопровождался анонс, можно посмотреть тут.

Платформер Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit был анонсирован в марте. Его главный герой - кролик по имени Эш, который по совместительству является принцем преисподней. Игра посвящена тому, как Эш с боем прорывается через многочисленных противников, чтобы добраться до своего главного врага - Жирного Кролика. Последний провинился тем, что опубликовал в адском аналоге интернета компрометирующие снимки Эша с его любимой резиновой уточкой.

Разработку игры ведет французская инди-студия Arkedo.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше