Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Codemasters представила сиквел GRID

Издательство Codemasters официально анонсировало гоночную игру GRID 2, передает портал Eurogamer. Ее релиз состоится в 2013 году для Xbox 360, PS3 и PC. Более точная дата выхода пока неизвестна.

Компания выпустила первый трейлер проекта. Посмотреть его можно тут.

Известно, что гонки в игре будут проходить на территории США, Азии и Европы. В число городов, которые станут доступны геймерам, вошли Абу-Даби, Париж, Чикаго и Майами. Гонки также будут проходить на калифорнийском побережье США.

В GRID 2 будет одиночная кампания, режим с разделенным экраном и мультиплеер. В многопользовательском режиме, как пишет Eurogamer, появится новая система развития и настроек внешнего вида, которая будет интегрирована с онлайн-сервисом RaceNet от Codemasters.

Издательство планирует продемонстрировать свою новую игру широкой публике на выставке Eurogamer Expo 2012, которая пройдет в сентябре.

Первая часть Race Driver: GRID поступила в продажу в 2008 году. Ее высоко оценили и геймеры, и журналисты: ее рейтинг на Metacritic сейчас составляет 87 баллов. По версии некоторых изданий, GRID входит в список лучших гоночных игр "всех времен и народов". После релиза первой части в Сети неоднократно появлялась информация о том, что Codemasters работает над продолжением, но до этого дня издательство отказывалось представлять свой проект официально.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15