Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России откроется очередной гипермаркет Леруа Мерлен

Международный ритейлер Leroy Merlin откроет гипермаркет по продаже товаров для строительства и обустройства дома в крупнейшем заявленном торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Тюмени. Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании Cushman & Wakefield.
Компания "Леруа Мерлен Восток" (российская "дочка" французской розничной сети) договорилась с девелопером ТРЦ ("МДС Групп") об аренде 14 тысяч квадратных метров. Строительный гипермаркет станет одним из якорных арендаторов торгового центра. Открытие магазина запланировано на 2013 год.
Общая площадь всего ТРЦ, который строится на пересечении улиц Широтная и Мельникайте, составит 100 тысяч квадратных метров (арендная - 75 тысяч "квадратов"). В состав комплекса войдут сетевые гипермаркеты, торговая галерея, развлекательная зона с ресторанами, фудкортом и кинотеатром, а также паркинг. Cushman & Wakefield сдает в аренду площади ТРЦ.
Leroy Merlin входит в группу компаний Adeo, которая объединяет более 300 магазинов в 10 странах мира. Первый магазин Леруа Мерлен в России был открыт в 2004 году. В настоящее время в 10 российских городах работают 20 гипермаркетов сети.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15