Семак сделал дубль в матче с ЦСКА

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга обыграл столичный ЦСКА в матче третьего тура чемпионата России со счетом 3:1. Прямую трансляцию встречи, проходившей в Москве на арене "Лужники" вел телеканал НТВ.

Счет открыл на десятой минуте 36-летний футболист "Зенита" Сергей Семак, в прошлом выступавший за армейцев. Уже через три минуты Александр Кержаков реализовал назначенный пенальти. Позднее в первом тайме Семак сумел забить еще один мяч, оформив дубль.

В составе ЦСКА отличиться сумел лишь Кейсуке Хонда, забивший гол незадолго до окончания первого тайма. Вторая половина игры прошла безрезультативно.

"Зенит" одержал третью победу подряд в чемпионате России, не проиграв пока ни одного матча. ЦСКА проигрывает уже вторую игру.