"Динамо" на последней минуте ушло от поражения в матче Лиги Европы

Московское "Динамо" сыграло вничью 2:2 первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против шотландского "Данди Юнайтед". Об этом сообщается на сайте московского клуба.

Динамовцам, игравшим в гостях, удалось уйти от поражения на последней минуте основного времени - отличился Александр Кокорин.

Гостям дважды пришлось отыгрываться по ходу встречи. Шотландцы открыли счет на 37-й минуте (это сделал Уилфред Флад), а на 50-й его сравнял Игорь Семшов. Еще один мяч "Данди Юнайтед" забил Кейт Уотсон.

Ответный матч 3-го раунда Лиги Европы "Динамо" и "Данди Юнайтед" проведут 9 августа в Москве.

Также 2 августа в другом матче Лиге Европы махачкалинский "Анжи" на своем поле (матч проходил в подмосковном Раменском) обыграл голландский "Витесс" - 2:0. Голы забили Олег Шатов и Федор Смолов.