Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Facebook позволит откладывать чтение постов на потом

В социальной сети Facebook появится функция, позволяющая пометить посты друзей для последующего чтения. Как сообщает 31 июля iMore, кнопка "Save" ("Сохранить") уже появилась у некоторых пользователей приложения соцсети для мобильных устройств на базе iOS.

Ресурс отмечает, что в приложении появляется оповещение о том, что пользователи могут зажать палец на любой части поста и таким образом сохранить его для последующего прочтения. В меню приложения можно добавить пункт "Saved" ("Сохраненные"), ведущий на папку с выбранными записями. Содержание такой папки будет доступно только владельцу аккаунта.

Издание The Verge позже подтвердило планы Facebook представить новую функцию, уточнив, что она будет доступна также на сайте соцсети. В подтверждение был опубликован скриншот, на котором отображается содержимое папки "Saved" в разделе "Favourites" ("Избранное").

Когда именно появится новая функция, не сообщается.

Меню "Избранное" пользователь может настраивать по своему усмотрению. В частности, в нем доступны пункты "Лента новостей", "Сообщения" и "Мероприятия", а также любые другие из бокового меню. В Facebook зарегистрированы более 900 миллионов пользователей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше