"Спартак" одержал волевую победу над "Волгой"

Московский "Спартак" одержал на своем поле волевую победу над "Волгой" из Нижнего Новгорода - 2:1. По ходу встречи москвичи уступали 0:1. Трансляцию игры вел телеканал НТВ-Плюс.

Счет открыл на 33-й минуте Алексей Сапогов - его удар стал первым ударом по воротам "Спартака" в этом матче.

Спартаковцам удалось отыграться только после перерыва. На 69-й минуте Эйден Макгиди сравнял счет дальним ударом. А за минуту до конца основного времени арбитр Сергей Кузнецов назначил пенальти в ворота "Волги" за фол против Ари. Точный удар с 11-метровой отметки нанес Дмитрий Комбаров.

Это вторая победа "Спартака" в новом сезоне российской премьер-лиги. Набрав 6 очков в двух матчах красно-белые находятся в группе лидеров вместе с "Локомотивом" и "Зенитом".