Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Кубань" обыграла "Мордовию" во 2-м туре чемпионата России

Краснодарская "Кубань" в пятницу во втором туре чемпионата России по футболу обыграла саранскую "Мордовию" со счетом 1:0, сообщается в пятницу на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Матч прошел в Краснодаре на стадионе "Кубань", на игру пришли посмотреть почти 17 тысяч зрителей.

Единственный гол на 85-й минуте забил нападающий кубанцев Георге Букур, который на 68-й минуте матча получил желтую карточку за неспортивное поведение.

Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло посетил раздевалку краснодарской команды и поздравил футболистов с победой, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора "Кубани" Сурена Мкртчяна.

Пятничный матч между "Кубанью" и "Мордовией" был первым во втором туре. В субботу "Зенит" примет "Динамо" в Санкт-Петербурге, ЦСКА сыграет в гостях с пермским "Амкаром", а "Локомотив" и самарские "Крылья Советов" встретятся в Москве. В воскресенье казанский "Рубин" сыграет дома с "Аланией", нижегородская "Волга" приедет к московскому "Спартаку", а "Ростов" примет на своем поле махачкалинский "Анжи". Наконец, в понедельник в Грозном состоится игра между местным "Тереком" и "Краснодаром".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше