Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Square Enix представила новую версию Final Fantasy XIV

Издательство Square Enix представило новую версию игры Final Fantasy XIV, ранее известную как Final Fantasy XIV 2.0. MMORPG получила подзаголовок A Realm Reborn. Об этом сообщается на официальном сайте проекта.

Издательство также представило первый трейлер проекта, получивший название "Судьба Эорзеи". Посмотреть его можно тут. По словам представителей компании, игра была создана заново. В ней будет новый мир, доступный для исследования, и новый сюжет, в основу которого ляжет идея перерождения.

A Realm Reborn, ранее известная как Final Fantasy XIV 2.0 находится в разработке с 2011 года. Square Enix была вынуждена начать создание новой версии игры после того, как провалилась оригинальная MMORPG. Она не пользовалась популярностью у игроков (настолько, что издательству пришлось продлить на неопределенный срок период бесплатного пробного доступа) и получила крайне низкие оценки в профильной прессе.

Новая версия MMORPG должна выйти для консоли PS3 в конце 2012 года. Когда она появится для PC, пока не сообщается.

A Realm Reborn будет полностью платной. Месяц игры обойдется геймерам в 9,99 доллара, а полугодовая подписка будет стоить примерно 30 долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше