Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владивостокский депутат ушел из "СР" ради карьеры

Депутат городской думы Владивостока Владимир Войтовский вышел из "Справедливой России", сообщает "ПримаМедиа". По его словам, причин для такого решения две. Во-первых, Войтовский не согласен с политикой Сергея Миронова. Чем именно он недоволен в действиях лидера партии, депутат не уточнил.

"Другой, более значимой причиной является то, что заканчивается срок полномочий депутатов думы, и уже есть планы, куда пойти работать. В свое время, когда я стал руководителем 'Справедливой России' в Приморье, то потерял работу, не хотелось бы повторять ситуацию", - рассказал он агентству.

Владимир Войтовский не только отказался от членства в партии, но и добровольно ушел с поста краевой ревизионной комиссии.

Полномочия депутатов гордумы Владивостока заканчиваются в этом году. В октябре пройдут выборы в новый созыв.

По словам Войтовского, он еще не решил, будет ли он участвовать в выборах. Однако он подчеркнул, что планирует оставаться беспартийным.

Владимир Войтовский несколько десятков лет проработал в органах КГБ и ФСБ. В начале 2000-х он руководил несколькими компаниями во Владивостоке. Кроме того, он работал главой филиала Росприроднадзора в Приморском крае.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше