Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Мальте погибла 17-летняя россиянка

На Мальте найдено тело 17-летней россиянки, которая неделю назад была объявлена пропавшей без вести. Об этом сообщает The Malta Independent Online.

Полина Рахман прилетела на Мальту 15 июля, чтобы пройти курс обучения в языковой школе. В последний раз ее видели на вечеринке в городе Пэйсвилль (Paceville) 17 июля между 4:00 и 5:00 утра по местному времени. О пропаже Полины сообщила принимающая семья, у которой девушка должна была жить во время учебы. На Мальту в поисках дочери прилетели родители Рахман.

Тело Рахман было обнаружено 25 июля в долине между городами Пемброук (Pembroke) и Сент-Джулианс (St. Julian's). Вскрытие показало, что причиной смерти стала черепно-мозговая травма, которую девушка получила в результате падения с высоты. В полиции предполагают, что девушка перевернулась через ограждение смотровой площадки, с которой открывается вид на долину, и упала.

Личность девушки еще предстоит установить при помощи анализов ДНК, отмечают в полиции. Однако найденные вещи позволяют уже сейчас с почти стопроцентной уверенностью сказать, что это тело пропавшей девушки.

Расследование обстоятельств смерти россиянки продолжается. Федерация англоязычных школ Мальты (Federation of English Language Teaching Organisations Malta) выразила озабоченность тем фактом, что несовершеннолетняя студентка ранним утром оказалась на улице без сопровождения взрослых. Федерация призвала все языковые школы осуществлять более строгий надзор за своими студентами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше