Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Актеры из "Американской семейки" подали в суд на 20th Century Fox

Актеры, занятые в телесериале "Американская семейка" ("Modern Family") через суд потребовали расторжения контракта с 20th Century Fox, сообщает The Hollywood Reporter.

Иск оформили Тай Бурелл, Джули Боуэн, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит и София Вергара. Позже к ним присоединился Эд О'Нил (гонорары этого актера за съемки в "Американской семейке" выше чем у коллег). Предполагается, что конечной целью актеров является не расторжение контракта со студией, а увеличение гонораров.

Известно, что компания 20th Century Fox в последние дни вела с актерами переговоры, касающиеся гонораров. Студия намеревалась платить каждому из них по 150 тысяч долларов США за съемки в одном эпизоде четвертого сезона "Американской семейки" (также были предусмотрены бонусы), по 200 тысяч долларов за эпизод пятого сезона, по 225 тысяч за эпизод шестого сезона. К гипотетическому девятому сезону гонорары за одну серию составляли бы 325 тысяч долларов. Однако актеров такое предложение не устроило.

Сериал "Американская семейка" демонстрируется на канале ABC с сентября 2009 года. По состоянию на сегодняшний день зрителям уже успели представить три полных сезона, включающих в общей сложности 72 эпизода. Последняя серия вышла в эфир 23 мая 2012 года. В начале мая было официально объявлено о том, что "Американскую семейку" продлили на четвертый сезон.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше