Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Испанскому футболисту разрешили вести переговоры с "Рубином"

Руководство испанского футбольного клуба "Атлетик" разрешило полузащитнику Пабло Орбаису начать переговоры с казанским "Рубином". Об этом сообщает официальный сайт "Атлетика". В ближайшее время игрок вылетит в Россию.

Сезон-2011/12 Орбаис на правах аренды провел в составе греческого "Олимпиакоса", выиграв с командой национальный чемпионат и кубок. Если 33-летний футболист подпишет контракт с казанцами, то он станет вторым испанским игроком, перешедшим в "Рубин" из "Олимпиакоса". В начале июня состав двукратных чемпионов России пополнил защитник Иван Маркано.

Орбаис в составе "Олимпиакоса" в феврале 2012 года играл против "Рубина" в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Тогда победа по сумме двух матчей досталась греческой команде.

Орбаис перешел в "Атлетик" в 2000 году из "Осасуны", воспитанником которой он является. За басков 33-летний хавбек провел 294 матча, в которых забил 11 голов.

На счету Орбаиса четыре матча в составе сборной Испании. В 1999 году полузащитник вместе с национальной сборной выиграл молодежный чемпионат мира.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше