Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Adidas спрятал Бекхэма в кабинке моментального фото

Футболист Дэвид Бекхэм сфотографировался с примерно 60 посетителями кабинки моментального фото в Лондоне в рамках рекламной кампании Adidas, приуроченной к Олимпийским играм. Как сообщает газета Metro, когда ни о чем не подозревающие клиенты заходили в палатку в лондонском торговом центре, из-за одной из стен к ним выскакивал Бекхэм в спортивной форме Adidas и предлагал сфотографироваться с ним.

Посетители могли не только сфотографироваться с футболистом, но и поговорить с ним и задать ему вопросы, например, о его планах в клубе "Лос-Анджелес Гэлакси".

Кабинка моментального фото была установлена в торговом центре Westfield Stratford City в рамках кампании Adidas "Take The Stage" ("Выйди на сцену"). В кабинке прохожие могли сфотографироваться в одежде Adidas с символикой британской сборной и разместить свою фотографию в Twitter c хэштегом #takethestage. Об участии Бекхэма в фотосессии кампании заранее не сообщалось.

Похожую акцию-сюрприз Adidas недавно провел в Амстердаме в рамках презентации новой формы для голландского футбольного клуба "Аякс". Посетители магазина с фанатской атрибутикой клуба, заходя в примерочную, оказывались в зале со своими любимыми футболистами.

Дэвид Бекхэм играл в сборной Англии с 1992 по 2000 год, с 2007 года футболист играет за американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси". В июне 2012 года стало известно, что тренер олимпийской сборной Великобритании по футболу Стюарт Пирс не включил Бекхэма в окончательную заявку.

Бекхэм часто снимается в рекламе, в 2012 году он разрекламировал нижнее белье от H&M и планшет Samsung Galaxy Note.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше