Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Gamescom-2012 обойдется без презентации Grand Theft Auto V

Игра Grand Theft Auto V не будет презентована на Gamescom-2012. Проект-менеджер выставки Тим Эндерс сообщил порталу CVG, что фрагмент игры, который ранее был замечен в трейлере Gamescom, является ошибкой.

"Rockstar Games не собирается и никогда не собиралась выставляться на Gamescom-2012", - заявил организатор выставки. Менеджер также извинился за путаницу, которую вызвал трейлер.

Спорное видео появилось в Сети в начале июля. В настоящее время его можно увидеть здесь.

Gamescom-2012 будет проходить в Кельне с 15 по 19 августа. В число компаний, которые будут там выставляться, входят EA, Deep Silver, Bethesda Softwork, Konami, Ubisoft, Take-Two Interactive и другие. Что примечательно, в 2012 году на выставке будет присутствовать лишь один из трех основных производителей консолей - Sony. Nintendo и Microsoft от участия в Gamescom-2012 отказались.

Grand Theft Auto V была анонсирована в октябре 2011 года, а в начале ноября Rockstar представила первый трейлер проекта. Известно, что местом действия GTA V станет штат Лос-Сантос и что в ней появится многопользовательский режим. Платформы, для которых выйдет проект, пока не объявлялись. Rockstar хранит молчание и о том, когда может состояться релиз игры. Однако СМИ и различные эксперты предполагают, что GTA V может поступить в продажу либо в конце 2012 года, либо в начале 2013 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше