Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Разработчики Torchlight II объяснили задержку релиза игры

Студия Runic Games объяснила задержку релиза игры Torchlight II. Один из основателей компании Трэвис Балдри на ее официальном форуме написал о том, что основная часть разработки завершена, и в настоящее время студия занимается отлаживанием игры и внесением изменений, которые потребовались после завершившегося бета-тестирования Torchlight II.

"Мы завершили основную часть и перешли к отладке игры", - написал Балдри. Он объяснил, что сейчас разработчики занимаются преимущественно двумя аспектами: системой навыков и главами игры. По его словам, сейчас разработчики занимаются улучшением уже существующих бонусов и добавляют новые навыки, которых не было в бета-версии Torchlight II. Однако, как уточнил Балдри, больше всего времени уходит на усовершенствование глав игры. Всего их четыре, и сейчас Runic работает над второй и третьей.

Балдри не стал уточнять, сколько времени может уйти на окончательную отладку игры, однако пообещал, что в будущем постарается еженедельно публиковать список изменений, которые разработчики вносят в свою игру.

Torchlight II была анонсирована весной 2010 года. Первоначально разработчики планировали, что выпустят ее уже через год, однако затем релиз неоднократно откладывался. В настоящее время неизвестно даже то, сможет ли Runic Games выпустить ее до конца 2012 года.

Первая часть экшн-RPG Torchlight вышла в 2009 году для PC, и за полгода после релиза разошлась тиражом в 500 тысяч копий. В 2010 году состоялся релиз игры для Xbox 360, после чего ей удалось преодолеть барьер в миллион проданных копий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше