Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Администрация Кубани опубликовала список погибших в Крымске

СюжетНаводнение в Крымске

Администрация Краснодарского края опубликовала на своем сайте список погибших в результате наводнения в Крымске. В нем значатся 153 человека, в том числе один неопознанный мужчина. Учитываются ли в списке жители станиц Крымского района, не уточняется.

Такой же список выложен на сайте администрации Крымского района. Среди погибших, отмечает РИА Новости, 99 женщин, 29 мужчин, четверо детей и один несовершеннолетний юноша.

Ранее о том, что все погибшие в Крымске и Крымском районе опознаны, сообщал Следственный комитет РФ. По данным ведомства, в Крымском районе погибли 150 человек - 48 мужчин и 102 женщины. В списке СК РФ значатся трое детей и один несовершеннолетний юноша.

В Геленджике, по данным ведомства, погибли 11 человек, а в Новороссийске - трое. Таким образом, СК РФ насчитал 164 погибших на Кубани.

Пропавшими без вести в Краснодарском крае числятся пять человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в оперативном штабе по ликвидации ЧС. Среди них - трехлетний ребенок из хутора Новоукраинский, трое местных жителей и один житель Ростовской области. В то же время, по данным СК РФ на вечер 14 июля, пропавшими без вести числятся восемь человек.

МЧС ранее сообщало о том, что в результате наводнения на Кубани погиб 171 человек. Заявления других ведомств глава министерства Владимир Пучков счел неуместными.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше