Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Видном построят жилой массив за 30 миллиардов рублей

Группа компаний "МИЦ" приступила к строительству в подмосковном городе Видное крупного жилого комплекса комфорт-класса "Зеленые аллеи". Как говорится в сообщении застройщика, общий объем инвестиций в проект составит почти 30 миллиардов рублей.
В рамках проекта на участке в 34 гектара предполагается возвести 17 монолитно-кирпичных домов переменой этажности. Общая площадь жилья в них составит 510 тысяч квадратных метров. Инфраструктура квартала будет включать в себя три детских сада, три школы, поликлинику, подземные парковки. Также предусмотрено благоустройство территории (будут обустроены пешеходный бульвар, спортивные площадки, зона отдыха на берегу пруда).
Первая очередь проекта предполагает освоение около 11 гектаров территории и строительство четырех жилых домов совокупной площадью 174 тысячи "квадратов", детского сада и школы. Объем инвестиций в первую фазу оценивается в 9,5 миллиарда рублей. Срок сдачи домов первой очереди намечен на четвертый квартал 2017 года.
Инвестиционно-девелоперская группа компаний "МИЦ" была основана в 1999 году и специализируется на строительстве жилой недвижимости в московском регионе и риелторском бизнесе. Портфель проектов группы превышает 1,3 миллиона квадратных метров недвижимости.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15