Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ЦСКА продлил контракт с чемпионом мира по хоккею

Московский хоккейный клуб ЦСКА на официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником команды Евгением Рясенским, с которым подписано двухлетнее соглашение.

Рясенский перешел в столичный клуб из нижнекамского "Нефтехимика" в мае 2011 года. В сезоне-2011/12 24-летний защитник провел за ЦСКА 45 матчей регулярного чемпионата, в которых набрал 6 (1+5) очков по системе "гол+пас". В пяти матчах Кубка Гагарина Рясенский результативными действиями не отметился.

В составе сборной России Рясенский выиграл чемпионат мира 2012 года, который прошел в Швеции и Финляндии. По словам генерального менеджера ЦСКА Сергея Федорова, опыт выступления на мировом первенстве поможет Рясенскому стать одним из лидеров обороны армейцев.

Также с ЦСКА новые двухлетние контракты подписали защитники Яков Рылов и Андрей Сергеев.

Рылов также пришел в ЦСКА в 2011 году из "Нефтехимика". В сезоне-2011/12 защитник провел за армейцев 36 матчей в регулярном чемпионате, в которых забросил три шайбы и отдал 13 результативных передач. Большую часть сезона россиянин пропустил из-за травмы.

21-летний Сергеев в минувшем сезоне провел за ЦСКА 54 матча, в том числе пять в Кубке Гагарина. В этих играх на счету защитника 5 (1+4) очков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше