Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Около 300 российских туристов остались без виз в Грецию

Около 300 российских туристов не смогли вовремя вылететь в Грецию из-за задержки с выдачей виз. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на генерального директора компании "Тез Тур" Владимира Каганера.

"Греческий визовый центр по непонятным причинам в минувшую пятницу не выдал готовые визы 270 клиентам нашей компании. Мы оперативно предупредили агентства и клиентов, чтобы они не приезжали в аэропорты", - сказал Каганер.

Глава "Тез Тур" выразил надежду на то, что все визы будут выданы в понедельник, 2 июля. "По мере их поступления мы будем доставлять людей на острова Корфу, Кос и Крит", - сказал Каганер. Он также пообещал, что все желающие продлить отдых за счет двух дней, потерянных из-за задержки, смогут это сделать. По словам Каганера, все случаи подпадают под страховку, и туроператор пойдет навстречу клиентам.

"Просим всех, кто не вылетел на отдых 30.06 и 1.07 в связи с невыходом виз быть готовыми к вылету ДНЕМ в понедельник 2 июля и держать связь со своими агентствами и кураторами отдела продаж "Tez Tour" Москва 2 июля для получения деталей полета", - говорится в специальном объявлении на сайте "Тез Тур".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше