Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Си-Ло Грин снимется с Кирой Найтли

Певец Си-Ло Грин снимется в фильме "Может ли песня спасти тебе жизнь?" ("Can a Song Save Your Life?"), сообщается на сайте The Wrap.

Речь в фильме пойдет о паре, которая приезжает в Нью-Йорк, чтобы построить музыкальную карьеру. Главных героев картины сыграют Кира Найтли и Адам Левин. Согласно сюжету, мужчина бросает свою подругу, однако та знакомится с продюсером, готовым ей помочь (Марк Руффало). Си-Ло Грин сыграет успешного рэпера, выступающего под псевдонимом Troublegum. В фильме также снимутся Хейли Стайнфелд, Кэтрин Кинер и Джеймс Корден.

Постановкой фильма займется Джон Карни. Он же написал сценарий картины. Съемки должны начаться в понедельник, 2 июля. Релиз запланирован на 2013 год.

Си-Ло Грин известен как участник дуэта Gnarls Barkley, в который также входит музыкант и продюсер Danger Mouse. В рамках этого проекта исполнитель записал два альбома. Последний из них назывался "The Odd Couple" и поступил в продажу в марте 2008 года. Осенью 2010 года Си-Ло выпустил студийную пластинку "The Lady Killer".

Относительно недавно Грин снялся в фильме "Блеск" ("Sparkle") - римейке одноименной ленты 1976 года. Премьера картины, в которой также снялись Джордин Спаркс и Уитни Хьюстон, запланирован на август 2012 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше