Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Ливерпуль" предложил восемь миллионов евро за лучшего бомбардира "Кубани"

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" предложил краснодарской "Кубани" восемь миллионов евро за переход нападающего Ласина Траоре, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром команды. Об этом сообщает портал Mercafutbol.com.

Главным инициатором покупки 21-летнего Траоре стал новый главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс, который следил за выступлением футболиста еще во время своей работы в "Суонси". Действующий контракт ивуарийца с "Кубанью" рассчитан до июня 2016 года, но, по информации Mercafutbol.com, краснодарский клуб склонен принять предложение "Ливерпуля".

Ранее агент футболиста Дмитрий Селюк заявил, что его подопечный хочет покинуть "Кубань", чтобы иметь возможность участвовать в еврокубках и расти в профессиональном плане. Активный интерес к футболисту, по сведениям СМИ, проявляют также махачкалинский "Анжи" и питерский "Зенит".

Траоре, который считается одним из самых перспективных африканских футболистов, перешел в "Кубань" в 2011 году из румынского ЧФР. В сезоне-2011/12 ивуарийский нападающий с 18 голами стал лучшим бомбардиром краснодарцев, которые по итогам чемпионата России заняли восьмое место.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше