Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Луганске поймали убийцу сирийского миллионера

41-летний житель Луганска задержан по подозрению в убийстве сирийского миллионера, проживавшего в этом городе. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на областное управление МВД.

58-летний сириец пропал без вести в середине июня. О пропаже в милицию сообщила его 40-летняя гражданская жена. По ее словам, 17 июня они с сожителем поссорились, после чего он уехал на своей машине в неизвестном направлении.

Как рассказал представитель областного управления МВД Виктор Ефименко, знакомые характеризовали пропавшего иностранца как порядочного и набожного. В связи с этим милиция сочла сомнительной версию (ее выдвинула гражданская жена сирийца), что он может находиться у какой-нибудь "приятельницы". У милиционеров возникло впечатление, что гражданская жена пропавшего пытается направить расследование по ложному пути.

В ходе расследования выяснилось, что недвижимость и банковские счета миллионера в Луганске были оформлены на его сожительницу. С учетом этого обстоятельства была выдвинута версия, что женщина может быть причастна к его исчезновению. Милиции также стало известно, что гражданскую жену сирийца видели в компании некоего "мужчины спортивного телосложения".

В итоге, как рассказал представитель управления МВД, упомянутый мужчина был найден. На допросе он признался в убийстве и указал место, где спрятал труп иностранца. Была также найдена машина убитого со следами крови. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Была ли задержана гражданская жена убитого, не сообщается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15