Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На рынке офисов Москвы заключена крупная сделка

Компания "Рош Диагностика Рус" (специализируется на медицинском оборудовании) подписала с инвесткомпанией О1 Properties соглашение об аренде офисных площадей в бизнес-центре "Вивальди Плаза". Об этом говорится в сообщении компании Jones Lang LaSalle, которая выступила консультантом сделки.
Договор подписан сроком на семь лет. Штаб-квартира компании разместится в корпусе В и займет три этажа (общая арендуемая площадь - 3450 квадратных метров). Кроме того, на первом этаже корпуса С откроется сервисный центр "Рош Диагностика Рус" площадью 403 "квадрата".
Бизнес-комплекс класса А-премиум "Вивальди Плаза" расположен по адресу: Летниковская улица, дом 2, строения 1, 2, 3, 4. Общая площадь объекта составляет 109 тысяч квадратных метров. Помимо четырех офисных зданий в состав комплекса входят гостиница "Marriott Courtyard" и парковка на 1053 машиноместа.
Ранее сообщалось, что арендаторами помещений в "Вивальди Плаза" стали компании Jones Lang LaSalle, John Deere, English First, Stork Corporate и Sojits Corporation.
По информации консалтинговой компании RRG, по состоянию на начало июня объем предложения офисов в аренду составил в столице 1737 объектов общей площадью 1,109 миллиона квадратных метров, из них 282 объекта - в центре города и 1455 объектов - в периферийных районах.
В мае объем предложения внутри Садового кольца вырос на 5 процентов по количеству и на 20 процентов по обшей площади. За пределами центр города объем предложения как по количеству, так и по общей площади не изменился.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15