Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь Дика Чейни сочеталась браком с подругой

Дочь бывшего вице-президента США Дика Чейни в пятницу, 22 июня, вступила в брак со своей давней подругой. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление Чейни и его жены Линн.

Мэри Чейни и ее партнерша Хизер По зарегистрировали свои отношения в Вашингтоне, округ Колумбия, где однополые браки были легализованы в 2009 году. Дик Чейни и его супруга отметили, что их очень радует тот факт, что Мэри и ее подруга Хизер смогли воспользоваться возможностью зарегистрировать свои отношения.

Отношения дочери Чейни и Хизер По длятся уже более 20 лет. Пара воспитывает сына и дочь. О нетрадиционной сексуальной ориентации дочери Чейни было известно еще во время первой кампании ее отца в 2000 году, однако семья Чейни отказывалась обсуждать детали личной жизни кого-либо из своих близких.

Бывший вице-президент высказывался за легализацию однополых браков, однако отмечал, что принятие данного закона должно оставаться на усмотрение властей каждого американского штата.

Кроме столичного округа Колумбия, однополые браки легализованы в Коннектикуте, Айове, Массачусетсе, Нью-Гэмпшире, Вермонте и Нью-Йорке. В штате Вашингтон легализованы однополые союзы, которые официально не называются браком. Закон о легализации однополых браков в этом штате будет вынесен на референдум.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше