Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Самую дешевую "однушку" Петербурга оценили в 2,15 миллиона рублей

Самая дешевая однокомнатная квартира на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга в настоящее время предлагается за 2,15 миллиона рублей. Об этом издание "Бюллетень Недвижимости" сообщает со ссылкой на собственные данные.
Квартира площадью 32 квадратных метра расположена на втором этаже трехэтажного кирпично-монолитного коттеджа, построенного два года назад. Дом находится рядом со Стрельной, в Красносельском районе (ближайшая станция метро - "Проспект Ветеранов").
Наиболее дорогая "однушка" на вторичном рынке сейчас продается за 32 миллиона рублей. Квартира общей площадью 78 квадратных метров находится в доме старого фонда, прошедшем капитальный ремонт, на набережной Мойки (Центральный район).
Ранее портал сообщал, что самая дешевая комната в коммунальной квартире на рынке "вторички" Петербурга продается за 800 тысяч рублей. Комната площадью 11,5 квадратных метра расположена в трехкомнатной коммуналке на Выборгской улице в Калининском районе. Самая дорогая комната в городе предлагается за 3,1 миллиона рублей. Объект площадью 38 "квадратов" находится в пятикомнатной коммунальной квартире в доме старого фонда на Лесном проспекте.
Эксперты "Агентства Развития и Исследований в Недвижимости" сообщали, что по состоянию на начало мая наиболее дорогим районом Петербурга по средней стоимости квадратного метра на вторичном рынке жилья был Петроградский (112,3 тысячи рублей). Самая дешевая "вторичка" предлагалась в Красносельском районе (78,2 тысячи рублей за "квадрат"). В целом по городу средневзвешенная цена квадратного метра оценивалась в 91,3 тысячи рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше