Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Итальянский клуб предложил 18 миллионов евро за лучшего бомбардира чемпионата России

Итальянский футбольный клуб "Наполи" предложил московскому ЦСКА 18 миллионов евро за переход нападающего Сейду Думбиа, который в сезоне-2011/12 стал лучшим бомбардиром чемпионата России. Об этом сообщает портал Goal.com.

По информации Goal.com, 19 июня в Милане состоялась встреча представителей обоих клубов, на которой неаполитанцы предложили 18 миллионов евро за переход Думбиа. В лице ивуарийского нападающего "Наполи" видит замену Эсекьелу Лавесси, который с большой долей вероятности перейдет в парижский ПСЖ.

Также Goal.com сообщил, что ЦСКА планировал выручить на продаже футболиста 30 миллионов евро, но готов снизить цену до 25 миллионов. В ближайшие дни состоится новые переговоры, на которых "Наполи" предложит за 24-летнего Думбиа 22 миллиона.

Контракт ивуарийца с армейцами рассчитан до июня 2015 года. Нападающий перешел в ЦСКА в 2010 году из швейцарского "Янг Бойз". В минувшем сезоне нападающий провел в составе московской команды 58 матчей во всех турнирах и забил 37 голов, в том числе 28 голов в чемпионате России. Этот показатель позволил ему стать лучшим бомбардиром турнира.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15