Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Петербурге перекроют улицы по случаю экономического форума

В Санкт-Петербурге на время проведения международного экономического форума (ПМЭФ) с 18:00 20 июня до 22:00 23 июня ограничат движение по улицам Васильевского острова, прилегающим к выставочному комплексу "Ленэкспо". Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу Смольного.

По данным издания, доступ будет ограничен на Наличную улицу (от Большого проспекта до Шкиперского протока), Большой проспект, Среднегаванский и Средний проспекты (от Наличной улицы до улицы Опочинина), а также Шкиперский проток (от Галерного проезда до улицы Опочинина).

На время проведения экономического форума местных жителей будут пускать в прилегающие к "Ленэкспо" жилые массивы только по паспорту с указанием прописки. Общественный транспорт планируется пустить в объезд отмеченной зоны. По информации портала "Водитель Петербурга", изменения коснутся маршрутов автобусов номер 1, 7, 128, 151 и 152, а также троллейбусов на маршрутах номер 10 и 11.

Также на время проведения ПМЭФ Морской вокзал приостановит обслуживание судов. Последний рейс парома состоится 20 июня.

Как отмечает "Водитель Петербурга", 19 июня в Санкт-Петербурге будут закрыты еще несколько улиц в связи с проведением ремонтных работ. В их число входят улица Матроса Железняка (от Коломяжского проезда до Новосибирской улицы), участок Волковского проспекта, перекресток проспекта Луначарского и улицы Руставели, участок Лермонтовского проспекта, а также часть набережной реки Мойки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше