Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У "Королевства полной луны" появится мультипликационный компаньон

У фильма Уэса Андерсона "Королевство полной луны" ("Moonrise Kingdom") появится короткометражный мультфильм-компаньон, сообщается на сайте ComingSoon.

Согласно сюжету, Сьюзи, главная героиня фильма, носит с собой сумку, наполненную ориентированными на подростков книгами. По словам Андерсона, новый мультфильм будет состоять из экранизаций этих фантастических романов.

Предполагается, что мультфильм будет представлен зрителям в интернете в первой половине июня 2012 года.

Примечательно, что лента Уэса Андерсона "Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники" ("The Darjeeling Limited"), вышедшая в 2007 году, также сопровождалась короткометражным фильмом-компаньоном "Отель 'Шевалье'". Короткометражка, в которой появлялись два персонажа из полнометражной картины (герои Джейсона Шварцмана и Натали Портман), была своего рода прологом к "Поезду на Дарджилинг".

В фильме "Королевство полной луны" снялись Джаред Гилман, Кара Хэйуорд, Эдвард Нортон, Брюс Уиллис, Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Джейсон Шварцман, Фрэнсис МакДорманд и Харви Кейтель. В мае 2012 года показом этой ленты открылся кинофестиваль в Каннах. В российский прокат фильм должен выйти во второй половине июня 2012 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше