Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Потанин построит отель Radisson в Тверской области

Компания "ПрофЭстейт", управляющая девелоперскими активами бизнесмена Владимира Потанина, в рамках проекта "Большое Завидово" 29 мая даст старт строительству гостиничного комплекса "Radisson Завидово" в Тверской области. Об этом сообщает РИА Новости.
Общая площадь отеля категории upper upscale составит 38,5 тысячи квадратных метров. Предполагается, что гостиница на 241 номер под управлением международного оператора The Rezidor Hotel Group откроется в третьем квартале 2014 года.
Объем инвестиций в проект оценивается в 3,2 миллиарда рублей. В первое время "ПрофЭстейт" будет финансировать строительство за счет собственных средств, однако переговоры по привлечению в проект заемных средств уже находятся на стадии завершения.
Проект "Большое Завидово" реализуется в Конаковском районе Тверской области на берегу Иваньковского водохранилища на Волге примерно в 100 километрах от Москвы. На территории в 1000 гектаров, в частности, планируется построить малоэтажное жилье различных ценовых категорий, курорт с яхт- и гольф-клубами и бизнес-парк. В "Большом Завидово" смогут проживать около 20 тысяч человек.
"Профэстейт" объединяет все активы в сфере недвижимости холдинга "Интер­рос". Ранее сообщалось, что компания намерена сосредоточиться на строительстве олимпийских объектов, а также элитных офисов, гостиниц и загородной недвижимости.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15