Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Ленобласти построят коттеджный поселок на 200 домов

Компания "Созвездие" построит крупный коттеджный поселок во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом говорится в сообщении девелопера.
Проект комфорт-класса расположится на участке в 28,5 гектара вблизи поселка Токсово (22 километра от КАД). На данной территории планируется возвести более 200 коттеджей площадью от 100 квадратных метров (участки - от 10 соток), а также объекты инженерной, социальной и торговой инфраструктуры. Помимо этого, в новом посёлке предусмотрена продажа как участков с готовыми домами, так и наделов с подрядом.
В настоящее время проект находится на этапе изыскательных работ. Разработкой концепции поселка занимается компания Knight Frank St.Petersburg. Строительство поселка планируется в четыре очереди, срок реализации всего проекта составит около 7-8 лет. Объем инвестиций в проект не раскрывается.
Девелоперская компания "Созвездие" входит в холдинг "Созвездие Водолея" Владимира Хильченко, который работает на рынке недвижимости с 1991 года (девелоперское подразделение бы­ло выделено в самостоятельную структуру в 2003 году). На данный момент компания управляет более чем 1,5 миллиона квадратных метров недвижимости в различных сегментах рынка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15