Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На рынке складов заключена крупная сделка

Немецкая компания DHL, один из крупнейших игроков мирового логистического рынка, заключила с компанией МЛП договор аренды площадей в складском комплексе в Подольске. Об этом говорится в сообщении компании CBRE, которая в сделке представляла интересы арендатора.
В логопарке DHL займет 11,6 тысячи квадратных метров. О сроке соглашения и размере арендных платежей не сообщается.
Логистический парк класса А "МЛП Подольск" расположен в южном направлении, в 17 км от МКАД. Общая площадь парка составляет 204 тысячи квадратных метров. Первая очередь комплекса (115 тысяч "квадратов") была сдана в эксплуатацию в ноябре 2007 года. В настоящее время "МЛП Подольск" полностью сдан в аренду.
DHL является арендатором площадей в нескольких складских комплексах московского региона. В частности, компания снимает более 70 тысяч квадратных метров в логистическом парке в Пушкино и является крупнейшим арендатором офисно-складского комплекса на улице 8 Марта.
Компания "Международное логистические партнерство" (МЛП), созданная в 2004 году, специализируется на индустриально-складской недвижимости России и Украины. Портфель действующих проектов компании насчитывает 730 тысяч квадратных метров. Также МЛП принадлежит около 105 гектаров земли.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15