Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вратарь сборной Англии пропустит Евро-2012 из-за перелома пальца

Вратарь сборной Англии по футболу Джон Радди, выступающий за клуб "Норвич Сити", пропустит чемпионат Европы 2012 года. Радди сломал палец на тренировке. Об этом сообщает Sky Sports. На замену голкиперу, включенному в основной список игроков национальной команды, вызван вратарь "Бирмингем Сити" Джек Батленд. Он прибудет в расположение сборной на следующей неделе.

Как уточняет Goal.com, Радди получил травму во время тренировки в Лондоне 24 мая. Вратарь "Норвича" полетит с командой в Осло на товарищеский матч со сборной Норвегии, который пройдет 26 мая, но не примет в нем участия, а затем вернется в Англию.

25-летний Радди еще не провел ни одного матча за сборную Англии, но был включен главным тренером Роем Ходжсоном в состав на Евро-2012.

19-летний Батленд не является основным вратарем "Бирмингем Сити". Сезон-2011/12 он провел в аренде в команде "Челтнем Таун", которая выступает в четвертом по значимости дивизионе чемпионата Англии. 2 июня Батленд сможет принять участие в товарищеском матче с Бельгией.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше