Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Skoda подарит индийским автовладельцам новые шильдики

Индийское подразделение чешской компании Skoda объявило, что бесплатно поставит на машины шильдики взамен украденных, сообщает Autocar. По оценке компании, такая мера позволит сократить количество случаев воровства эмблем. В Индии шильдики с логотипом автопроизводителя, как правило, крадут ради перепродажи на рынке, где их стоимость может достигать 1500 рупий (26,3 доллара).

По данным издания, стоимость шильдика с автомобиля Skoda Fabia на рынке в Индии составляет около 600 рупий. За значок на Yeti владельцу машины придется выложить более 1500 рупий. Официальное представительство Skoda в Мумбаи полагает, что бесплатная замена логотипов на машинах значительно снизит их стоимость на рынке и сделает воровство шильдиков невыгодным.

Подробности о процедуре получения замены украденным шильдикам, не уточняются. Следует отметить, что Skoda не первой предложила в Индии бесплатную замену значков. В частности, несколько лет назад подобную акцию проводил Volkswagen, автомобильные шильдики которого пользовались популярностью у воров.

В настоящее время Skoda продает в Индии пять моделей своих автомобилей: Fabia, Rapid, Laura, Yeti и Superb. Наибольшим спросом у покупателей пользуются Fabia и Yeti.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше