Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Пятигорске завели дело на сбившего женщину полицейского

В Пятигорске возбуждено дело по факту ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. Об этом 23 мая сообщается на сайте "Новости прокуратуры РФ".

На сайте "Новости Следственного комитета РФ" уточняется, что дело принято к производству Пятигорским межрайонным следственным отделом СК РФ. Это решение принято в связи с тем, что автомобиль Volkswagen Passat, участвовавший в аварии, принадлежит следователю ОМВД Пятигорска.

По данным РИА Новости, "Фольксваген" сбил 50-летнюю женщину рано утром 20 мая 2012 года на проспекте Советской Армии в поселке Горячеводском. По предварительным данным, женщина переходила трамвайные пути, а водитель разогнал иномарку и едва ли не специально сбил ее. Женщину отбросило на несколько метров, она ударилась о забор и скончалась на месте. Водитель с места ДТП скрылся. Аварию сняла камера видеонаблюдения, запись опубликована изданием Life News.

Как стало известно журналистам, владелец машины уже задержан. Сейчас следователи проверяют, в каких отношениях он находился с погибшей женщиной.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше