Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Промоутер рассказал о следующем бое Дениса Лебедева

Промоутер чемпиона мира по боксу по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весе до 90,7 килограмма Дениса Лебедева Владимир Хрюнов в интервью РИА Новости заявил, что его клиент может провести бой с Жан-Марком Мормеком, если француз вернется в рейтинг WBA.

Хрюнов рассказал, что WBA даст разрешение на бой в том случае, если 39-летний Мормек в ближайшее время вернется в рейтинг ассоциации. Француз потерял место в рейтинге после поражения в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко. Этот бой прошел 3 марта 2012 года.

По словам Хрюнова, в ближайшие выходные Мормек проведет очередной бой. На авторитетном сайте Boxrec информации об этом поединке нет. Промоутер выразил надежду, что француз сможет одержать победу и вернуться в рейтинг WBA. В этом случае бой между Мормеком и Лебедевым пройдет 21 июля 2012 года в Париже.

Лебедев провел на профессиональном ринге 25 боев, одержав 24 победы (18 нокаутом). В своем последнем поединке в апреле 2012 года россиянин победил представителя Барбадоса Шона Кокса. Единственное поражение Лебедев потерпел в декабре 2010 года в Берлине от чемпиона мира по версии WBO немца Марко Хука.

Бывший чемпион мира Мормек провел на ринге 41 бой и одержал 36 побед (22 нокаутом).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15