Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СМИ сообщили об исчезновении исполнителя роли Джона Коннора

Американский актер Ник Стал, наиболее известный по роли Джона Коннора в фильме "Терминатор 3: Восстание машин", пропал. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на жену актера.

По информации издания, которую подтвердили в полиции Лос-Анджелеса, заявление об исчезновении Стала его супруга подала еще в понедельник, 14 мая. В последний раз она видела мужа 9 числа.

Источники TMZ утверждают, что в последнее время Ника Стала часто видели в неблагополучных районах Лос-Анджелеса. При этом феврале сообщалось, что Роуз Стал подала документы на развод в связи с тем, что у мужа возникли проблемы с наркотиками. Агент Стала комментировать произошедшее отказался.

Как напоминает The Daily Mail в заметке под названием "Проклятие Джона Коннора", в 2001 году актер Эдвард Ферлонг, сыгравший роль сына Сары Коннор в фильме "Терминатор 2: судный день", был найден без сознания с подозрением на передозировку героина. В 2009 году Ферлонг развелся с женой, которая годом ранее через суд запретила бывшему супругу приближаться к себе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше