Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На фестивале KUBANA-2012 выступят The Offspring

Хедлайнером международного музыкального фестиваля KUBANA-2012 станет американская панк-группа The Offspring. Об этом 16 мая было объявлено на сайте мероприятия.

Выступление калифорнийского квартета закроет дневную сцену фестиваля, который пройдет на черноморском побережье Краснодарского края с 1 по 5 августа 2012 года. Организаторы отмечают, что выступление The Offspring станет единственным и эксклюзивным концертом группы в России.

The Offspring образовались в США в 1984 году (вплоть до 1986 года коллектив назывался Manic Subsidal). В 1994 году группа записала альбом "Smash", который разошелся тиражом в 12 миллионов экземпляров и стал самой успешной записью из всех когда-либо выпускавшихся независимыми лейблами. В конце 1990-х годов популярность группы возросла благодаря ротации на международных каналах MTV.

Фестиваль KUBANA проводится с 2009 года и является одним из крупнейших российских оупен-эйров. Вместе с The Offspring в 2012 году хедлайнерами фестиваля будут, в частности, группы Korn, Infected Mushroom и "ЛяписТрубецкой". Кроме того, участие в мероприятии подтвердили группы Gogol Bordello, Atari Teenage Riot, "Ленинград", "Кирпичи", "Браво" и другие.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше