Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Германии задержан серийный похититель свадебных подарков

Полиция Германии задержала мужчину, который в течение нескольких лет грабил автомобили. Как пишет The Local, преступник признался, что испытывал особый интерес к машинам, припаркованным у церквей и ресторанов, где проходили свадебные церемонии.

По данным полиции, 48-летний житель Роттенбурга-на-Неккаре, за пять лет сумел украсть огромное количество ценных вещей, общая стоимость которых составляет примерно 120 тысяч евро. Чтобы вывезти все эти вещи из дома мужчины, понадобились три небольших грузовика.

Помимо множества вещей, среди которых оказались одежда, мобильные телефоны, видеокамеры, сумки и кошельки, в доме у похитителя подарков были найдены 20 тысяч евро наличными. Часть из этих денег он украл на свадьбах. Однажды преступник сумел похитить несколько конвертов с деньгами, подготовленными в качестве свадебных подарков, - всего в них находилось более четырех тысяч евро.

Когда состоится суд над похитителем свадебных подарков, не уточняется. Также не указывается, был ли он помещен под стражу и предъявлены ли ему обвинения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше