Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Jay-Z проведет собственный музыкальный фестиваль

Рэпер Jay-Z запланировал провести собственный музыкальный фестиваль, который получил название Made in America. Как сообщает AllHipHop News, официально артист объявит об этом на конференции в Филадельфии в понедельник, 14 мая.

The New York Times пишет, что Made in America будет проходить в Филадельфии 1 и 2 сентября. Jay-Z будет курировать музыкальное мероприятие, где, как ожидается, выступят около 30 исполнителей, самостоятельно. В организации фестиваля рэперу поможет компания Live Nation.

Кто именно будет выступать на Made in America, пока не сообщается. Известно, что одним из участников фестиваля станет сам Jay-Z. Также планируется пригласить не только рэп-артистов, но и представителей танцевальной сцены, а также R&B-певцов и исполнителей латиноамериканской музыки.

Билеты на фестиваль Made in America поступят в продажу 23 мая. Доходы от продажи билетов будут переданы на благотворительные цели. Станет ли фестиваль традиционным или он будет проведен лишь однажды, не указывается.

Последний на сегодняшний день сольный альбом Jay-Z вышел в 2009 году. "The Blueprint 3" стал одиннадцатым в сольной дискографии рэпера.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше