Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бразильский клуб забил восемь мячей в матче Кубка Либертадорес

Бразильский футбольный клуб "Сантос" забил восемь мячей в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес (южноамериканского аналога Лиги чемпионов) с боливийским "Боливаром". Встреча закончилась со счетом 8:0 в пользу "Сантоса", который благодаря этой победе вышел в 1/4 финала, сообщает официальный сайт бразильского клуба.

По два гола в ворота "Боливара" забили Элано и Гансо. По разу отличились Неймар, Алан Кардец и Боржес. Еще один гол боливийцы забили в свои ворота - это сделал Хуан Вальверде.

Первый матч "Боливар" выиграл со счетом 2:1. Таким образом, общий счет двухматчевого противостояния - 9:2 в пользу "Сантоса".

В другом матче 1/8 финала в ночь на 11 мая встречались бразильские "Флуминенсе" и "Интернасионал". "Флуминенсе" выиграл со счетом 2:1. Первый матч этих команд завершился вничью (0:0), и в 1/4 финала вышел "Флуминенсе".

Еще одним участником 1/4 финала Кубка Либертадорес стал чилийский "Универсидад де Чили". В первом матче он уступил "Депортиво Кито" из Эквадора со счетом 1:4, но в ответной встрече разгромил соперников (6:0).

В 1/4 финала "Сантос" сыграет с аргентинским "Велес Сарсфилд", "Универсидад де Чили" - с парагвайским "Либертадом", "Флуминенсе" - с аргентинской "Бокой Хуниорс". Еще в одной паре встретятся бразильские "Коринтианс" и "Васку да Гама".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше