Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СМИ сообщили об уходе Карпина из "Спартака"

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Валерий Карпин уйдет в отставку по окончании сезона-2011/12, и руководство клуба уже начало поиск нового наставника, пишет газета "Советский спорт". По информации издания, отставка Карпина произойдет вне зависимости от результатов команды в оставшихся матчах.

Покинув пост наставника "Спартака", Карпин может остаться в должности генерального директора клуба. Однако этот вопрос, по информации "Советского спорта", пока не решен. Издание отмечает, что, скорее всего, Карпин останется гендиректором и сам найдет команде нового главного тренера.

По информации газеты "Спорт-Экспресс", Карпин не уйдет в отставку с поста главного тренера, если "Спартак" по итогам чемпионата России займет второе место и попадет в Лигу чемпионов. Издание отмечает, что в должности гендиректора Карпин останется в любом случае.

Интернет-издание Bobsoccer со ссылкой на источники, близкие к владельцу клуба Леониду Федуну, сообщает, что решение об отставке Карпина уже принято, а новым главным тренером, скорее всего, будет иностранный специалист со знанием испанского языка.

За два тура до окончания чемпионата России "Спартак" занимает четвертое место. От ЦСКА, находящегося на второй строчке турнирной таблицы, "Спартак" отстает на три очка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше