Наука и техника
22:11, 2 мая 2012

Инди-файтинг Skullgirls выйдет для PC

Студия Reverge Labs выпустит PC-версию файтинга Skullgirls, сообщает Eurogamer. Точные сроки релиза игры для этой платформы пока не определены, но разработчики планируют, что файтинг выйдет для PC до конца года.

Узнайте больше в полной версии ➞

Игра будет продаваться через различные сервисы цифровой дистрибуции, в том числе Steam, Origin, GameFly, GamersGate и другие. Сколько будет стоить новая версия Skullgirls, пока не сообщается (вариант для консолей можно приобрести примерно за 450 рублей).

В PC-версии появятся внутриигровой список приемов, дополнительные руководства для пользователей, расширенные сетевые списки лидеров, отображение имен игроков в сетевых матчах и дополнительные регионы для мультиплеера. Разработчики также пообещали изменить искусственный интеллект игры.

Как сообщается, все новые возможности (за исключением тех, которые будут применяться лишь для PC), появятся и в консольных версиях Skullgirls. Они станут доступны после выхода бесплатных обновлений.

Для Xbox 360 инди-файтинг Skullgirls вышел 11 апреля. Релиз в американской части сервиса PSN состоялся на день раньше, а вот европейские геймеры смогли купить игру лишь 2 мая. За первые десять дней после релиза игроки приобрели около 50 тысяч копий игры.

Персонажи, которые представлены в Skullgirls, сражаются между собой, чтобы получить некий загадочный артефакт под названием Skull Heart. По легенде, он может исполнять желания своей владелицы. Однако в том случае, если она не обладает чистой душой, артефакт превратит ее в чудовище - Skullgirl. Сразу после релиза в игре были доступны 8 игровых персонажей. Позже их число должно увеличиться.

< Назад в рубрику