Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Нэшвилл" отстранил Александра Радулова от игр Кубка Стэнли

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторс" Александр Радулов пропустит третий матч второго раунда Кубка Стэнли с "Финикс Койотс", сообщает на сайте НХЛ. Такое решение принял главный тренер "Нэшвилла" Барри Тротц из-за нарушения россиянином внутрикомандных правил. Также от игры с "Финиксом" отстранен белорусский нападающий Андрей Костицын.

В "Нэшвилле" не уточнили, что подразумевается под нарушением внутрикомандных правил. По сведениям СМИ, Радулов и Костицын нарушили комендантский час, который установлен в команде на время матчей плей-офф.

Сам россиянин заявил, что с пониманием отнесся к своему отстранению. По словам Радулова, тренер сделал то, что должен был сделать. Нападающий отметил, что если в будущем ему будет предоставлен шанс выйти на лед, то он сделает все, чтобы его команда победила. Андрей Костицын от общения с журналистами отказался.

Решение о том, выйдет ли Радулов на лед в четвертом матче серии, зависит от Барри Тротца. По его словам, он еще не определился, будет ли россиянин играть в дальнейшем.

Третья игра серии между "Нэшвиллом" и "Финиксом" состоится 2 мая. После двух игр "Финикс" ведет в серии со счетом 2:0. Александр Радулов в текущем плей-офф провел семь матчей, в которых набрал 6 (1+5) очков. На счету Андрея Костицына три шайбы и одна результативная передача в семи играх плей-офф.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше