Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мэр новозеландского города дал 26-часовое интервью

Мэр новозеландского города Инверкаргилл Тим Шэдболт дал 26-часовое телеинтервью, установив тем самым новый мировой рекорд. Об этом сообщает 29 апреля Newstalk ZB.

Телевизионный марафон с участием Шэдболта и владельца канала CUE Тома Конроя имел благотворительный характер: таким образом его участники собирали деньги для местной больницы. Беседа продолжалась с 12:00 субботы до 14:00 воскресенья по местному времени. За это время мэр успел рассказать Конрою о самых разных вещах, в том числе о своих многочисленных и полных приключениями прошлых жизнях.

Как отмечает портал 3 News, даже после 26-часового эфира Шэдболт выразил готовность продолжать разговор. Интервьюер, в свою очередь, заявил, что ему было трудно только первые четыре часа. "Потом я осознал, что здесь происходит нечто особенное", - признался Конрой.

По окончании марафона Шэдборт и Конрой получили сертификат от представителей Книги рекордов Гиннеса. Предыдущий рекорд продолжительности интервью, установленный в Испании в 2009 году, составлял только 12 часов.

По данным RNZ, реклама принесла новозеландским рекордсменам 10 тысяч долларов. После интервью мэр Инверкаргилла заявил, что чувствует себя хорошо, и отправился отсыпаться перед рабочей неделей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше