Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Nintendo начнет продавать цифровые версии игр в их день релиза

Компания Nintendo объявила о том, что цифровые копии игр для консоли 3DS будут поступать в продажу в день их релиза, сообщает Eurogamer. Первым проектом, который одновременно появится в магазинах, и в Nintendo eShop, станет New Super Mario Bros 2.

Предполагается, что геймеры смогут покупать цифровые версии не только через интернет, но и у ритейлеров. В этом случае им будут предоставляться шестнадцатизначные коды, с помощью которых они и смогут потом загрузить игру.

Как сообщили представители Nintendo, цифровые версии игр для Wii U также можно будет купить сразу после релиза.

Nintendo также сообщила о том, что она не собирается объявлять на выставке E3-2012 точную дату выхода Wii U и ее стоимость. Об этом пишет VG24/7. Как сообщил глава компании Сатору Ивата, на выставке Nintendo представит финальную версию консоли и обсудит все связанные с ней детали, однако сроки выхода Wii U в каждом регионе и ее стоимость будут объявлены позже. Более точную дату глава Nintendo не назвал.

Релиз первой игры для 3DS, которая одновременно появится в обычных и магазинах и в eShop, назначен на август. Платформер New Super Mario Bros 2 выйдет в Японии, США и Европе. В нем, как сообщили разработчики, появятся братья Марио и Луиджи, а также другие персонажи из серии игр про усатого сантехника.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15