Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Журналисты выяснили название сиквела Rayman Origins

СМИ выяснили название предполагаемого сиквела игры Rayman Origins. Продолжение платформера будет озаглавлено Rayman Legends, пишет Eurogamer. На это указывают домены RaymandLegends.com и Rayman-Legends.com, которые зарегистрировала компания Ubsioft.

Домены удалось обнаружить порталу Fusible. Он напоминает, что Rayman Legends была в списке проектов для Wii U, которые компания Nintendo, по слухам, собиралась представить на E3-2011, однако тогда игра показана не была. Fusible уточняет, что ранее представители Ubisoft неоднократно говорили о том, что у издательства "большие планы" на новую консоль Nintendo.

О том, что французское издательство готовит продолжение платформера, стало известно 23 апреля. Тогда портал Kotaku опубликовал кадры из маркетингового опроса, посвященного сиквелу Rayman Origins. Из них следовало, что проект будет двухмерным, и в нем, как и в первой части, будет кооперативный режим. Местом действия новой игры про Рэймана станут "различные легендарные миры", где героям встретятся драконы, вампиры и греческие боги.

Серию игр Rayman разработал гейм-дизайнер Мишель Ансель. Первая игра про Рэймана поступила в продажу в 1995 году. Позже Ubisoft два прямых продолжения игры и несколько ответвлений (одно из них, Rayman Raving Rabbids, выросло в самостоятельную серию). Rayman Origins, которая является перезапуском серии, вышла в 2011 году. Игра получила высокие отзывы у критиков, но ее продажи сначала были довольно низкими. Однако за несколько месяцев Rayman Origins разошлась тиражом в 1,32 миллиона копий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15