Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Составлен рейтинг самых сексуальных профессий

Составлен список самых сексуальных женских и мужских профессий. В основу рейтинга легли результаты социологического онлайн-опроса, проведенного исследовательским центром портала Работа@Mail.Ru. В опросе, итоги которого подводит "Интерфакс", принимали участие 1839 человек из разных регионов России.

Топ-лист самых сексуальных женских профессий открывает стриптизерша, набравшая 30 процентов голосов респондентов. Второе и третье место поделили между собой стюардесса и фотомодель, которым досталось по 18 процентов голосов. Также в женский рейтинг попали массажистка, медсестра, тренер по фитнесу, секретарь, горничная, актриса и балерина.

В мужской части рейтинга лидером стал тренер по фитнесу (18 процентов). На втором месте оказался стриптизер (17 процентов), а за ним следуют массажист и военный (по 15 процентов). Кроме того, в список самых сексуальных мужских профессий попали танцор, бармен, пилот, спасатель, модель и моряк.

Как показали результаты опроса, большинство россиян считают, что сексуальности женщине на работе придает наличие специализированной формы одежды (53 процента), а мужчине - возможность проявить храбрость (29 процентов) и продемонстрировать силу (28 процентов).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше