Наука и техника
00:07, 25 апреля 2012

Расширенное издание Batman: Arkham City выйдет для PC

Batman: Arkham City Game of the Year Edition выйдет на PC, сообщает Eurogamer со ссылкой на издателя проекта - Warner Bros. Interactive. Однако дата выхода расширенного издания для этой платформы пока остается неизвестной.

Узнайте больше в полной версии ➞

WBIE подтвердила, что для PC также выйдет дополнение Harley Quinn's Revenge, но также не стала называть сроки его релиза.

Batman: Arkham City Game of the Year Edition для консолей Xbox 360 и PS3 поступит в продажу в США 29 мая, а европейские геймеры получат возможность приобрести игру лишь 7 сентября. DLC, посвященное Харли Квинн, станет доступно для скачивания в Xbox Live 29 мая. Его стоимость составит 800 Microsoft Points (около 300 рублей). В PSN дополнение появится на день позже. Там его цена составит 9,99 доллара.

Стоит отметить, что оригинальная версия Batman: Arkham City вышла для консолей в октябре 2011 года, а на PC-версия появилась месяцем позже.

Batman: Arkham City Game of the Year Edition была анонсирована 23 апреля. Помимо самой игры и DLC про Харли Квинн в расширенное издание войдут ранее выходившие дополнения (как сюжетные, так и наборы с картами и обликами Бэтмена). Помимо этого новое издание будет содержать анимационный фильм "Бэтмен: Год первый".

Экшн про Бэтмена от студии Rocksteady является продолжением игры Batman: Arkham Asylum, поступившей в продажу в 2009 году. Обе части получили высокие оценки в профильной прессе и пользовались популярностью у игроков.

< Назад в рубрику